Welcome Traveller GARDA VIBES
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Welcome Traveller GARDA VIBES
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Terrasse
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Welcome Traveller GARDA VIBES beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Welcome Traveller GARDA VIBES liegt in Via Santo Stefano, 6, Garda, Italien.
Die Gesamtkosten im Welcome Traveller GARDA VIBES hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Pinci Restaurant, Thai Orchidee, Casa Lady Garda and Taitù Pianobar.
Die Mitarbeiter im Welcome Traveller GARDA VIBES sprechen fließend Englisch and Italienisch.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Olivenölmuseum (6 km), Wine Museum (4.5 km), Lido Mirabello (3.6 km) and Ai Caduti (3.3 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.
Die Unterkunft liegt rund 100 m vom Stadtzentrum entfernt.
Im Welcome Traveller GARDA VIBES können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern gebucht werden.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Haustiere sind im Welcome Traveller GARDA VIBES erlaubt.
Welcome Traveller GARDA VIBES kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Welcome Traveller GARDA VIBES ist ungefähr 35 Minuten von Flughafen Verona entfernt.






























